Можно ли получить квартиру от Мин обороны?
Жилье участникам СВО предоставляют разными способами – с помощью программы военной ипотеки и других льготных кредитных программ, а также субсидий и жилищных сертификатов. Кроме того, ветераны боевых действий имеют возможность приобрести жилье в специальном порядке, предусмотренном Федеральным законом от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах"
Чтобы получить субсидию на приобретение жилья, военнослужащий должен прослужить 10 и более лет в российских войсках
Мало информации для корректного ответа. При определенных обстоятельствах подобное возможно. Опишите ситуацию.