В прошлом году то же пришел такой же долг и заблокировали мои счета по пенсионной карточке, пришлось оплачивать.
Добрый день! При своевременной оплате по ежемесячным квитанциям за коммунальные услуги, на телефон пришло сообщение, что у нас долг за электроэнергию ОДН 1662 руб. 51 коп., хотя в квитанции ОДН оплачиваем ежемесячно. Возможно ли такое? В прошлом году то же пришел такой же долг и заблокировали мои счета по пенсионной карточке, пришлось оплачивать.
Лучший ответ
Обращайтесь в УК и выясняйте, а суд приказ нужно отменять сразу вот и всё.
надо идти с квитанциями в ту организацию которая прислала смс сообщение для сверки оплаты за одн
Добрый день! Спасибо большое за обстоятельный ответ! Я им воспользуюсь.
Да, такая ситуация возможна, когда при своевременной оплате коммунальных услуг появляется долг.