После лишения вод удостоверения за дтп не связанного с алкоголем, человека не состоящего на учёте у нарколога
Нет гражданин не обязан ничего выплачивать, за исключением теста на определение алкоголизма который входит в обязательном перечень анализов при назначении. Но здесь тоже есть нюансы для направления на такое обследование необходимое основание
Ни одним нормативным актом данное обследование не закреплено. Жалуйтесь в прокуратуру.
чем мотивировано направление нарколога?
Да, такое направление на обследование законно, так как в рамках медицинской комиссии после лишения водительских прав необходимо сдать анализы крови и мочи на определение содержания алкоголя и психоактивных веществ.
Это можно оспорить
нет не законно, только если на первичном осмотре у него были подозрения
Доброго времени суток, воспользуйтесь гос. услугами, прошлый собственник пусть снимет с рег учета в связи с продажей и все
Добрый день, тест сдаётся, если только вы были лишены за опьянение связанное с употребление запрещённых веществ, если вы лишены допустим за сплошную, то не какие тесты сдавать не требуется