Не ставят на учёт в гаи.
Можно вернуть. Нужно изучать договор купли - продажи из него будет следовать к кому обращаться с исковым заявлением.
Здравствуйте. Да, имеете полное право расторгнуть договор купли-продажи, сославшись на существенные недостатки в проданном автомобиле. Для этого обязательно нужно написать очень подробную и грамотную претензию, со ссылками на нормы законодательства РФ. Напишите на этом сайте юристу в личное сообщение, для оказания вам помощи. Отказ в возврате денежных средств причинит вам убытки, а это в числе прочих норм запрещает статья 15 Гражданского кодекса РФ.
Юрий, можно, решайте вопрос в судебной порядке
Сложно определенно сказать. Салон такие документы на допоборудование и не даст, он посредник, у него из в принципе быть не может.
Насчет вернуть. Попробовать можно, но шансы очень маленькие, так как Вы добровольно подписали договор и видели что брали
Есть процедура легализации ГБО и постановки на учет в ГАИ Екатеринбурга
Да, можно вернуть авто. Направляйте продавцу письменную претензию. В случае отказа в выполнении требования обращайтесь в суд.
Получите отказ ГАИ о постановке на учёт зачем пишите претензию салона почтой России с описью вложения а потом риск в суд о взыскание денег штрафа морального вреда неу стойки расторжения договора
Добрый день, шансы есть, для начала бы неплохо изучить условия договора купли-продажи, после направлять письменную претензию автосалону, при отказе-обращаться в суд