LSN Messenger
Старобалтачево, 14.05.2025, 10:15

Здравствуйте, объясните пожалуйста, что это значит

Вопрос №24607471 из г. Уфа
опубликован 14.05.2025, 10:15
Здравствуйте, объясните пожалуйста, что это значит
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш долг купили коллекторы и взяли кредит под залог права требования долга к вами. Если коллекторы не вернут долг банку, банк станет вашим кредитором вместо коллекторов.

14.05.2025, 10:19

Милана, это уведомление о залоге

14.05.2025, 10:19

А про какой залог? Я никакое имущество под залог не оставляла

14.05.2025, 10:19

Залог права требования к вам. Это не залог имущества, а залог права.

14.05.2025, 10:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое. От испуга не так поняла значит.

То есть если коллектторатне смогут с меня взыскать долг , то потом буду должна банку. А в этом банке будут идти проценты или же нет?

14.05.2025, 10:21

есть если коллектторатне смогут с меня взыскать долг

Вообще неправильно поняли. Коллекторы сами банку должны.

14.05.2025, 10:24

А мой долг причём тогда здесь. если они сами им должны. У меня первый раз такое , ничего не понимаю🤔

14.05.2025, 10:25