Статья 111 часть 2 пЗ я притензий не имею.
Здравствуйте. Да, можно надеяться на условный. В процессе надо будет сказать, что нет претензий, простили, планируете жить вместе (если планируете), просите не лишать свободы. Также целесообразно собрать максимально полную информацию о смягчающих наказание обстоятельствах.
Также стоит нанять адвоката для супруги.
Просто по делу как правило можно накопать достаточно нюансов и обстоятельств смягчающих наказание, но нужно подключить специалиста.
Если нужна будет помощь - обращайтесь.
Смотря какую позицию будет занимать прокурор
Здравствуйте. Да, если у вас нет никаких претензий и жена раньше не привлекалась к уголовной ответственности, то почти 100 процентов назначат условный срок. Такова практика. Желаю вам удачи!
Здравствуйте, Нина. В принципе, это возможно. Надо закрепить в деле как можно больше смягчающих обстоятельств.
Возможен условный срок.
При грамотной защите это возможно.
Маловероятно, что будет условный срок по данной статье.
Можно рассчитывать.
Если бы вы так сильно хотели помочь своей жене , могли сказать что нибудь, например сам упал, случайность, что в этом духе. Санкция ст. 111 ч. 2 п. З УК РФ до
10 лет л/св. Трудно будет. Вам нужен адвокат. Удачи вам.