Здравствуйте, подскажите пожалуйста если муж на СВО мне нужна справка НДФЛ для пособия. Где её можно взять мне?
Лучший ответ
Вам тут советуют обращаться в ЕРЦ, которого нет уже 2 года. Выплаты производятся через Военно-социальный центр, там и надо запросить справку
По месту работы мужа, если до СВО он работал
Он работал официально и ушёл по контракту. В июле будет 2 года как он на Украине.
Здравствуйте. Взять такую справку вы можете в военкомате по месту вашего жительства. Достаточно будет предъявить свой паспорт и оригинал свидетельства о заключении брака.
такие документы можно получить в ЕРЦ МО
документы можно получить в ЕРЦ МО