Как доказать в суде, что эти кредиты принадлежат её мужу?
Зависит от того, на что были взяты кредиты. Если на общие семейные нужны, то и кредиты будут делиться между супругами поровну. А если муж таким образом взял кредит на свои личные нужды, то после развода он был бы обязан выплачивать такие кредиты самостоятельно. Если бы оформил их на свое имя.
Таким образом , если муж платит и готов это делать и дальше, то выход вижу мирном урегулировании спора, когда будущий бывший муж нотариально подтвердит, что принимает на себя все обязательства по выплате кредитов. Не получится миром - надо идти в суд, где доказывать факт принуждения к оформлению кредитов и т.д.