А вчера пришло еще одно решение суда, что если он не погасит сразу весь долг, то приставы заберут имущество.
Подавать иск в суд о взыскании с женщины всех переведённых ей денег на основании ст 1102 ГК РФ.
Чтобы установить отцовство через суд, нужно:
Подать заявление в районный суд по адресу регистрации истца или ответчика. Можно сделать это лично, отправить заказным письмом или подать заявление онлайн.
Вашему брату следует обратиться к судебному приставу-исполнителю с возражениями и просьбой снизить размер ежемесячных платежей, учитывая его финансовое положение. Необходимо оспорить размер задолженности и просить отсрочку исполнения решения суда. Дополнительно можно подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции.