Подтопление участка водой из переполненного пожарного пруда
Здравствуйте. Ваш вопрос находится в компетенции Органа местного самоуправления, а именно местной администрации.
Мы к ним обращались. Они утверждают, что за содержание дороги между деревнями они не отвечают. Тут получается сложный вопрос- канавы вокруг дороги и водоотведение , и содержание пожарного пруда. Они присылают проверку, когда все высохло.
Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.
Здравствуйте, мы обращались в прошлом году. Они бездействуют. Сейчас опять позвонили. Они присылают проверку , когда дожди закончились и все высохло.
значит, в прокуратуру
Обращайтесь в администрацию
В ОМСУ.