Мошенничество от "юристов" или нет?
Зачем, я не совсем понял, но вроде, чтобы можно было идентифицировать цифровой след с моими утраченными.
затем, чтобы мошенники заработали. ЭТо сейчас они не говорят , где кошелек, а потом скажут, что только вот тут...
Разумеется мошенники это всё., одна команда причем..
Это очень распространённое мошенничество. Это не юристы.
Вы обладаете несомненным даром находить жуликов, чтобы дарить им свои деньги!
Вы имеете полное право дарить свои деньги кому пожелаете"
Удачи Вам в Вашем нелёгком деле!)))
ваша текущая ситуация с требованием внести 5% на американский кошелек - это почти наверняка новый этап мошенничества. Не переводите деньги и действуйте через официальные каналы возврата и правоохранительные органы
Вас разводят очередные мошенники. Нет никаких денег ни на каких криптокошельках.
это же мошенники, не верьте
Дело в том что такого как вы ничем не остановишь, что у нас нет банковских отношений, что крипта не регулируется законами нашего Государства, только помните что в ближайшем к вашему дому обжитом колодце, конкуренция страшнейшая, и бомжи друг другу совсем не друзья.
распространённое мошенничество