Получить аттестат за 11 класс после второго курса колледжа
в лнр сейчас последний год когда можно поступить в вуз без егэ. В школах егэ не является обязательным. Как получить аттестат на третьем курсе колледжа?
Здравствуйте. Получение общего образования в ЛНР регулируется нормами права РФ. Аттестат о получении полного среднего образования (это 11 классов) может выдавать только школа. Поэтому поле окончания двух курсов колледжа получение аттестата невозможно. Вам нужно доучиться в колледже, это самый короткий путь к ВУЗу.
Удачи вам.
Аттестат о получении полного среднего образования (это 11 классов) может выдавать только школа.
может выдавать только школа.