Не выплата расчёта и больничный лист
В инспекцию труда. Расчет в день увольнения. Можете в порядке ст 151 ГК РФ, помните суду нужны доказательства ст 56 ГПК РФ
Обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой, будет проведена проверка по данному факту.
Также можете обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением жалобы или иска
Государственная инспекция труда. Она осуществляет надзор за исполнением норм Трудового кодекса и не допускает нарушения прав работников. Подать заявление можно лично или через сайт инспекции.