Я много лет работаю в детском саду, могут ли меня уволить из за этого?
Если судимость в отношении вас погашена и преступление, по которому было уголовное преследование, не входит в указанные категории (то есть не относится к тяжким преступлениям, упомянутым в статье 331 ТК РФ), вы имеете право работать в детском саду.
Не помню какая статья, но было хищение денежных средст с чужого банковского счета. Но во время суда деньги были выплачены и было применение сторон
могут уволить если скрыли инфо
Если судимости не было - то и уволить не смогут. Правда, непонятно, что понимаете под привлечением к уголовной ответственности.
Не помню какая статья, но было хищение денежных средств с Чудова банковского счета. Карта была найдена на улице. То есть я её просто подняла и потратила с нее деньги. Но я их вернула во время суда и было применение сторон
Дана Александровна, не могут уволить, если судимости нет
Нет не вправе