Что я скрыл дополнительный доход несколько лет назад?
Здравствуйте!
В 2021 году сдавал квартиру за символическую стоимость, договор не составляли.
Сейчас позвонил квартирант и потребовал договор аренды, для якобы получения квартиры.
Разве я могу сделать договор задним числом и как это будет выглядеть в налоговой? Что я скрыл дополнительный доход несколько лет назад?
Лучший ответ
1. Вы можете сделать договор аренды задним числом сроком на 11 мес. и пишите в договоре, что он пролонгируется на неопределенный срок, тогда регистрировать не надо.
2. Наличие договора не означает, что к вам приедет налоговая.
Здравствуйте!
Да, можно сделать договор задним числом.
Августа, вы вправе отказать в этом квартиранту
Добрый день .
Какие могут неблагоприятные последствия для меня, если я все же составлю этот договор аренды от 2021 года ?