Что я скрыл дополнительный доход несколько лет назад?

Здравствуйте! В 2021 году сдавал квартиру за символическую стоимость, договор не составляли. Сейчас позвонил квартирант и потребовал договор аренды, для якобы получения квартиры. Разве я могу сделать договор задним числом и как это будет выглядеть в налоговой? Что я скрыл дополнительный доход несколько лет назад?
Лучший ответ

1. Вы можете сделать договор аренды задним числом сроком на 11 мес. и пишите в договоре, что он пролонгируется на неопределенный срок, тогда регистрировать не надо.

2. Наличие договора не означает, что к вам приедет налоговая.

Здравствуйте!

Да, можно сделать договор задним числом.

Августа, вы вправе отказать в этом квартиранту

Добрый день .

Какие могут неблагоприятные последствия для меня, если я все же составлю этот договор аренды от 2021 года ?