После гибели дяди, этот товарищ мошенническим способом подделал договор купли продажи, и не присвоил автомобиль себе.
У меня дядя Андрей, у него 3 сестры.
Дядя погиб на сво.
При жизни дядя доверил свой автомобиль своему товарищу на время пока он на сво.
Одна из трех сестер (С) обратилась в полицию, завели уголовное дело, в итоге этого товарища признали виновным, вынесли приговор в где указано что автомобиль оставить сестре (С).
Параллельно пока шло следствие сестра (С) написала заявление о вступление в наследство моего дяди, позднее и остальные две сестры (Л) и (А) тоже написали заявление о вступление в наследство.
Вопрос складывается таким образом.
Сделает ли нотариус автомобиль в долях между сестрами, если нотариус в суд по автомобилю указала только одну сестру (С) как наследника, которая защищала наследство (автомобиль) от посягательств третьих лиц в суде во время следствия, а остальные две сестры (Л) и (А) ничего не делали и просто в стороне отсиживались и по решению приговора такое что оставить автомобиль сестре (С).
Или автомобиль нотариус определит только сестре (С)
Лучший ответ
1. Вы, наверное, ошиблись: и не присвоил автомобиль себе.
2. Нотариус автомобиль не определит только сестре (С).
3. Наследниками станут все три сестры.
Удачи.
Все вступят в наследство, если в судебном порядке, сестер не признать недостойными наследниками.