Признание недействительными протоколов общих собраний тсн
Он так и был отправлен, с уведомлением и описью. Заранее. До суда.
Да, требование о заблаговременном уведомлении участников гражданско-правового сообщества о намерении обратиться в суд законно (п. 6 ст. 181.4 Гражданского кодекса РФ).
Кто понимается под гражданско-правового обществом? Члены ответчика? Так нам не известно, кто они. Или садоводы, свободно живущие на территории? Так мы уведомили, как могли. Или необходимо каждому почтой России?
Расшифровать помогите.
Уведомление ответчика - направление ему иска, я права?
Надежда Валерьевна, это законно (п. 6 ст. 181.4 ГК РФ)