Подскажите, где найти все номера кредитных договоров на кредиты, кредитные карты и МФО и даты их оформления для банкротства?

Здравствуйте! Подскажите, где найти все номера кредитных договоров на кредиты, кредитные карты и МФО и даты их оформления для банкротства? А то у меня их очень много я запутался...
Лучший ответ

Доброе утро!

Вам надо для начала заказать кредитный отчет в БКИ!

Но там номера договоров будут непонятные (с шифром).

Но Вы можете запросить информацию о задолженности у каждого кредитора!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Забавно... а мы тут каким боком???

Вмсысле?

Посмотреть кредитную историю можно, например, в бюро кредитных историй (БКИ). Начать поиски можно на сайте госуслуг и Банка России либо напрямую обратиться в БКИ.