1) Как защитить свои данные при оформлении кредитной карты Евросеть Кукуруза от банка Тинькофф?\n2) Как обратиться к банку Тинькофф, чтобы удалить свои данные из кредитной карты Евросеть Кукуруза?\n3)
Претензию в отношении действий банка, которые причиняют вам беспокойство, вы можете направить непосредственно в банк по почте и по электронной почте. Однако, боюсь, что в добровольном порядке они ваши данные из базы не уберут, поскольку их предоставили не вы и эти данные являются частью информации о плательщике. Но вот пойти вам навстречу и прекратить звонки банк может, тем более, что как я поняла из вопроса, в этих звонках нет необходимости. Что касается возможных долгов вашей знакомой - это ее долги, вам могут грозить только надоедливые просьбы банка повлиять на нее.