Если я временно пропишусь в другом регионе на полгода, то это как-то будет влиять на что-либо?
Здравствуйте. Если я временно пропишусь в другом регионе на полгода, то это как-то будет влиять на что-либо?
Я постоянно прописана в регионе крайнего севера и зарабатываю свой стаж 20 летний для будущей пенсии. Не повлияет ли временная регистрация на этот стаж?
Лучший ответ
Если Вы пропишитесь в другом регионе, но при этом также будите работать в районе Крайнего Севера, на страже работы это не отразится.
Для выработки стажа в Районе Крайнего севера достаточно 15лет трудового стажа. Если Вы пропишитест
Северный стаж никуда не пропадет и не зависит от дальнейшего вашего проживания.