Продажный адвокат завалил дело, всё судье стучал, и на ответчика работал -

Вёл дело так, чтобы отмазать ответчика, с которым раньше был знаком, пришлось до кассации дойти, чтобы хоть что-то высудить. В кассации тоже такие же прашмандофки, ничего разбирать не стали оставили апелляцию без изменения. Все адвокаты одинаковые, стукачи продажные. Я потеряла 56 тыс. руб и 30 кв.м. земли, с этим адвокатом. После суда патриотизм и любовь к родине исчезли.
Лучший ответ

Адвокаты у нас мало того, чо продажные, да еще и совсем безграмотные. Я столкнулась с ними и до сих пор в ужасе. В нашей системе у каждого адвоката есть свой судья. И вот как они там между собой договряться, так и будет. Продаст тебя за три копейки, но никогда не будет ссорится со своим судьей. Если вы решили пользоваться услугами адвоката, то сразу необходимо заключать жесткий договор. А с этимадвокатом, как только он стал вымогать деньги без договора сразу его надо было посылать его к нехорошей маме. Это уроды и ни чего более.

"Вел" или "вела"? Неадекватный видимо ты адвокат. Мысли в порядок приведи. Пальцы с рассудком оформи по нейронной связи :))

Ну и бред

56000 заработок в день. Это такая мелочь, что и печатать никто не будет.

Явно тебе заняться нечем. И слово пишется "прОшмандовки", но не через букву "а", тупица.

Если виноват во всё адвокат, то на него иск в суд о взыскании убытков.

Обманул адвокат, а виновата Родина, не совсем понятно, какая связь с Родиной, если Вы сами пишите во всем адвокат виноват.

В любом случае можете подать жалобу в палату адвокатов субъекта, если он на самом деле адвокат, а не просто юрист.