Необходимо ли перезаключать договор с управляющей компанией после смены директора?
Я ИП заключили договор с управляющей компанией в мае 2012 года, а в январе 2013 года деятельность директора прекращена и его место с марта 2013 занято уже другим человеком. С нами договор не перезаключался, счета нам выставляют на оплату. Имеют ли они право выставлять нам счет не перезаключив с нами договор на оказание услуг?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей ! Вы заключали договор не с директором управляющей компании а с самой управляющей компанией в лице бывшего директора. При смене директора перезаключения договора не требуется. С уважением Павел Андреевич.
Добрый день, Сергей! А почему договор с Вами должны перезаключать? Вы же заключали договор с управляющей компанией интересы которой, на тот период времени, представлял прежний директор. Смена директора не может служить основанием для перезаключения договора