Вопрос о правомерности выставленных счетов за период с января 2018 года без заключенного договора по вывозу ТКО
Скажите пожалуйста если я не заключила договор по вывозу ТКО они имеют право аювыствлять счета на оплату за период с января 2018 года по настоящее время? Договора нет.
Лучший ответ
Нет не имеют, вы должны были заключить договор только после возникают ваши обязательства.
Выставленные счета можно отменить в претензионном порядке.
Наши юристы имеют большой опыт обжалования с Эко сити.
Г.Ставрополь