LSN Messenger
Братск, 16.05.2025, 04:30

Отчисление переводом в ДОУ

Вопрос №24610552 из г. Иркутск
опубликован 16.05.2025, 04:30
Подскажите, пожалуйста, мы переводимся из одного ДОУ в другое, по приказу из старого нас отчисляют с 16.05.2025, но 16.05 в старый сад нас уже не принимают, т.к. последний день посещения 15.05, и в новый тоже не берут, т.к. отчисляют с 16.05. Ребенка оставить на один даже день мне не с кем!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обжаловать противоправные действия администрации "старого" ДОУ в местный отдел образования или прокуратуру. Дата отчисления - это крайний день, когда ребенок находится в ДОУ.

16.05.2025, 04:34
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста, это прописано в каком-нибудь документе, что дата отчисления это крайний день посещения Доу?

16.05.2025, 04:37

См. свой договор с ДОУ и ФЗ "Об образовании в РФ".

16.05.2025, 04:40

В своём доме пошукайте бабушку добрую, школьницы оканчивают год, молодые мамочки с опытом.

16.05.2025, 04:33

Здравствуйте. Жалуйтесь в департамент образования города /района

16.05.2025, 07:55

Вы вправе обжаловать противоправные действия администрации

17.05.2025, 01:47