История перевода - Отчисление из одного университета и возможность перевода в другой
Меня отчислили из университета, но другой вуз разрешил сделать перевод, но по приказу я отчислен, новый вуз подготовили справку для перевода, я должен написать где я учусь о том что я отчисляюсь и хочу забрать документы, может ли новый университет посмотреть через 1 с университет о том что я уже отчислен или не могут
Вы берете в текущем ВУЗе справку с перечнем дисциплин, которые вы успешно освоили и предоставляете в другой вуз. Там вас зачисляют по приказу и вы продолжаете обучение. Это равноценно, если бы вы просто восстановились после отчисления.