Может ли нотариус составить договор для покупки дома или обязательно надо обращаться к юристу?
может как нотариус так и юрист
Станислава Александровна, может, уточняйте у нотариуса
Нотариус может раз в 10-20 дороже будет, чем у юриста
Может нотариус ,особенно если сделки подлежит обязательному нотариальному заверению (правда это всегда дороже) ,может юрист - если через МФЦ .
Добрый день, можете к юристу или к нотариусу, как желаете
Нотариус может помочь составить договор для покупки дома, так как у него есть типовые заготовки, которые он дорабатывает под конкретные параметры сделки.
Здравствуйте.
Если Ваш договор подлежит нотариальному удостоверению, то удобнее обращаться сразу к нотариусу.
С уважением.
может