Расширения жил площади ФСИН
Ришат Рефкатович, может стать на очередь, при наличии оснований
Узнаете по месту... скорее нет, чем да реально. даже если на очередь вдруг поставят.
Скорее всего нет, тк жилье имеется. Условия единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения содержатся в ст 4 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О связи" от 30.12.2020 N 533-ФЗ.
По закону я имею улучшить жилищные условия на расширения я являюсь вбд 18 лет выслуги
может стать на очередь, при наличии оснований
Какие основание должны быть я вниз требую только росширения
Здравствуйте! Много нюансов, скорее всего нет
Может встать на очередь, но только не во ФСИН, а в администрации по месту постоянной регистрации.