Декретный отпуск для женщин-военнослужащих, сохранение пособия при выходе на работу до достижения ребёнком 1,5 лет.
согласно ФЗ от 29.12.2006 N 255-
"Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"
Вы или служите, или находитесь до 1,5 лет в декретном отпуске по уходу. Совместить не получится.
а есть законодательная база, в которой это оговаривается? согласно ФЗ от 29.12.2006 N 255-
"Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" Статья 11.1. п 2 Право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком сохраняется в случае, если лицо, находящееся в отпуске по уходу за ребенком, выходит на работу из отпуска по уходу за ребенком ранее достижения ребенком возраста полутора лет