Старая условная судимость.
Судимости нет, всё верно. Вы вправе так говорить всем.
Но информация о привлечении в справке будет навсегда.
Убрать нельзя.
Сведения о привлечении к уголовной ответственности будут указываться в справке до вашего 80-летия.
Нет факт привлечения он будет всегда. А куда вы на работу устраиваетесь?
В золотодобывающую компанию.
Механиком иди водитель
Нет, удалить эти данные из базы ИЦ ГУВД (МВД) невозможно.
Алексей, информация о судимости всегда будет в справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования