Рассчитать мою ставку фельдшер в школе

Помогите рассчитать мою ставку. В школе 800 детей. Работает по графику врач-педиатр. Я работаю фельдшером. Какая у меня ставка. В отделе кадров утверждают, что на ставку у меня должно быть 1000 детей. Но я работаю с врачом. Считаю, что моя ставка рассчитывается, как 500 детей. Правильно ли это?
Лучший ответ

Если вы работаете совместно с врачом-педиатром, ваша ставка фельдшера в образовательном учреждении действительно должна рассчитываться исходя из нормы нагрузки в 500 учащихся

Информационно-правовое обеспечение

Безупречный сервис

Система ГАРАНТ

Интернет-версия системы ГАРАНТ

Правовой консалтинг

ПРАЙМ

Правовой портал www.garant.ru

Вести Гаранта

Журнал "Законодательство"

Консультации по эффективной работе

Всероссийские спутниковые онлайн-семинары

Электронные услуги

"Экспресс Проверка"

Ваши преимущества

Информационный банк

Информационные материалы

Купить систему ГАРАНТ

Телекоммуникационное обновление

АНО ДПО «Образовательный центр ГАРАНТ»

Реклама

16+

Яндекс Игры

Дракон, рыцарь или маг — усильте отряд

Об игре «Зазеркалье»

Как играть

Играть сейчас

Чат игроков

Узнать больше

Анонсы

9 июня 2025

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

16 мая 2025

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Носова Екатерина Евгеньевна

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.