Написать письмо в адрес главы администрации о выселении соседей по куммунальной квартире
Пишите в свободной форме, но по сути.
Вам обязаны дать ответ.
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.
Кого выселять будете, если они не проживают?
Сами думайте, что пишете.
Заявление пишите в администрацию в свободной форме.
Нужно выселить соседей которые не проживают из комнат в коммунальной квартире(жилье муниципальное)чтобы занять их комнаты по договору соц.найма.
Анна, пишите письмо в администрацию в произвольной форме
если квартира неприватизированная, то можете написать, новы селить и снять с регистрационного учета может только в судебном порядке, если собственник администрация то они и должны обратиться в суд
Можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте
За помощью в составлении обращения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте. К любому юристу обращайтесь
пишите письмо в администрацию в произвольной форме и все