Как выплатить моральный вред частями, если у меня нет средств для полной суммы?
Мне присудили выплатить моральный вред, в размере 86 т.р., женщине, сбитой на моей машине человеком, которому я доверила машину. Возможно ли выплатить этот долг частями, т.к. таких денег у меня нет и з/п не позволяет.
Лучший ответ
можно, напишите на судью, который вынес решение заявление о рассрочке исполнения