Предложили подработку, я работаю в детской поликлинике фельдшером на педиатрическом участке.
Напишите заявление на имя главного врача с отказом от подработки на предложенных условиях и просьбой закрепить действующий график работы. Если нарушения продолжаются, обратитесь в трудовую инспекцию или прокуратуру с жалобой на принуждение к сверхурочному труду без согласия.
Здравствуйте! Жалобу в прокуратуру. Вероятно, глав врач что-то мутит с денежками
Жалобу в ГИТ Роструда направьте.
Напишите заявление на имя главного врача
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!