Но она проживает в другом регионе и как инвалид не может заниматься этим вопросом и просит заняться этим мне.

Здравствуйте. После смерти сватьи осталась квартира. Дочь, которая является наследницей, хочет сдавать эту квартиру в аренду. Но она проживает в другом регионе и как инвалид не может заниматься этим вопросом и просит заняться этим мне. Вопрос: какие полномочия есть у меня?
Лучший ответ

ваши полномочия будут ограничены теми правами, которые дочь укажет в доверенности. Без нотариальной доверенности вы не сможете законно сдавать квартиру в аренду от её имени

Спасибо большое! Будем работать в этом направлении

ваши полномочия будут ограничены