Мои родители видеть её не хотят, так же как и она их.
К своей теще ?)) Может быть к своей матери ?) Теща - она для вас, а не для вашей супруги. Ребенок очень маленький и не надо забирать его с ночевкой без матери. Ерундой какой-то страдаете.
Мать ребенка может отказать вам и ребенка не давать и правильно сделает. А если пойдете в суд, то суд не разрешит забирать такого маленького ребенка с ночевкой, лет до 5-6 точно (имеется ввиду возраст ребенка), разрешит его видеть только в присутствии матери.
Ответ отключен модератором
Нет, ребенка они хотят видеть. В ином случае они не просили бы на ночёвку с ним понянчиться. Она им очень серьёзно насосила
Нет. Они просто прекрасно знают, что никто не позволит, такую малютку, брать с ночёвкой без матери. А Вам мозги полощут!
Данный вопрос решается по соглашению между родителями. При отсутствии соглашения спор решается в судебном порядке. 4- месячный ребенок вряд ли сможет физически обходится несколько часов без матери.
Данный вопрос решается по соглашению между родителям
Ответ отключен модератором
Данный вопрос решается по соглашению между родителями.
Здравствуйте! Если суда не было и не планируется, то только по соглашению