Мои родители хотят приватизировать свою 2 хкомнатную квартиру так, чтобы в ней была доля их внучки-моей дочери.
Мои родители хотят приватизировать свою 2 хкомнатную квартиру так, чтобы в ней была доля их внучки-моей дочери. У меня в собственности есть 2 хкомнатная квартира, в которой прописана я и моя дочь. Я замужем. Как лучше нам поступить?
Уважаемая Людмила! Дочь необходимо перепрописать к бубушке с дедушкой и дальше пусть приватизирует с ними в раных долях по 1/3. Если ей уже исполнилось 14 лет то заявление она напишет самостоятельно, если нет то заявление придется писать Вам, кроме того понадобиться согласие органа опеки и попечительства. После приватизации можно будет перепрописать её обратно.