Мотоцикл был куплен в 2013 году с магазина
Для постановки на учет нужен документ, подтверждающий право собственности на мотоцикл. Если его нет, то ничего не получится. Либо обращаться в суд.
Если вам в ГИБДД отказали, то только в судебном порядке. Вопрос решаемый.
С договором и ПТС обращайтесь в ГАИ для постановки на учёт
Исковое заявление о признании права собственности на спорный автомобиль следует подавать.
Здравствуйте! Нужно оформлять исковое заявление
Сулейман, для постановки на учёт с ДКП и ПТС обращайтесь в ГАИ, а при отказе решайте вопрос в судебном порядке
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!
Ответ отключен модератором