Отключение света на СНТ
Здравствуйте! Отключение электроэнергии без предварительного уведомления за 20 дней является нарушением установленного порядка, предусмотренного Постановлением Правительства РФ № 354. Даже при наличии задолженности, СНТ обязано уведомить Вас надлежащим образом.
Неправомерны. Пишите жалобу в местную администрацию и прокуратуру.
С уважением.
неправомерны.
Отключение электричества незаконно. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Пишите жалобу в местную администрацию и прокуратуру.
Доброе утро!
Нет, это незаконно!
Жалуйтесь обязательно в прокуратуру👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Неправомерны скорее всего. Хотя процедура банкротства не освобождает от текущих платежей. Можете по электричеству обратится в ФАС
Если ээ внутри чв, то могут отключить за неуплату чв.