Сын срочник был в учебке в Саратове 5 месяцев потом его отправили как нам сказали в командировку в Крым.
Сына срочника после учебки отправили в командировку в Крым для выполнения боевой задачи так им это объяснили и обещали что в месяц выплата будет не по 2000 а около 12000 т.к будут платится командировочные.Но на самом деле они так и получают по две с небольшим.
Вам лучше этот вопрос адресовать в МО РФ или командиру части
Обычная выплата. Крым не зона сво.
Выплата будет такой,как всем ,кто несёт срочную службу.