Можно ли воспользоваться льготной семейной ипотекой в 2025 г.
Можно ли воспользоваться льготной семейной ипотекой в 2025 г., если ранее уже пользовались семейной ипотекой в мае 2022 гг и марте 2023 г. и на данный момент эти ипотеки закрыты. Ребенок один.
Лучший ответ
Если предыдущий ипотечный кредит по любой льготной программе был получен до 23 декабря 2023 года, то заемщик может оформить новую Семейную ипотеку.
можно