После регистрации договора в ГБР новоиспеченая хозяка стала требовать ключи немедленно, не давая даже две недели на вывоз вещей.
Разъясните, пожалуйста какими правами я обладаю в ситуации:
нотариально обормлен договор купли-продажи квартиры, в котором написано, что я, как продавец, обязуюсь освободить квартиру через два месяца. После регистрации договора в ГБР новоиспеченая хозяка стала требовать ключи немедленно, не давая даже две недели на вывоз вещей.
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете действовать согласно договору. Если в нём описан срок 2 месяца, то его Вы и должны соблюсти.
С уважением,