ПРОВЕРЯЕТ ЛИ СОЦЗАЩИТА ПЕРЕВОД ОТ ЧАСТНОГО ЛИЦА ЕСЛИ ОН ВЕРНУЛ ДОЛГ ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ?
Добрый вечер. Я пенсионер - уволился 4 Декабря 2024 года, с 5 Декабря-по 14 Января 2025 был на больничном. Сейчас хочу оформить субсидию на оплату ЖКХ. Какие доходы и переводы на карту МИР ПРОВЕРЯЕТ СОЦЗАЩИТА ПРИ НАЗНАЧЕНИИ СУБСИДИИ? ПРОВЕРЯЕТ ЛИ СОЦЗАЩИТА ПЕРЕВОД ОТ ЧАСТНОГО ЛИЦА ЕСЛИ ОН ВЕРНУЛ ДОЛГ ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ? СПАСИБО
Лучший ответ
Соцзащита проверяет и учитывает все доходы.
Нет, не проверяет.
С уважением.
Нет
АЛЕКСЕЙ, не проверяет
А разве если вернули долг,считается доходом при назначении субсидии. Спасибо