Как решить проблему с неуплатой алиментов после 5 лет развода - необходим совет и помощь
Помогите мне пжалуйста! Я в разводе 5 лет муж не плотит алименты он ежемесячно переводит мне на счет по сто рублей я подавала в суд но судебные приставы то поймать должника не могут то он придет но ничего не подписывает а домой приставы придти к нему не могут так как дом закрыт! Прошу вас помогите советом просто никто уже 5 лет ничего сделать не может.
Лучший ответ
День добрый.
Напишите жалобу на действия / бездействия судебного пристава исполнителя старшему судебному приставу.