Что является доказательством оплаты квартплаты
Это будет доказательством перевода денег на определённые цели.
Да, считается доказательством оплаты квартиры.
Елена, будет считаться доказательством, что цель перевода денег "за квартиру"
Да, считается доказательством
Это будет доказательством перевода на определённые цели
Согласно части 1 статьи 55 Гражданского процессуального кодекса РФ, доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.