Здравствуйте скажите пожалуйста где должны Учителя ставить свои машины на территории или у них должна быть парковка
Это регламентируется локальными актами школы. Как правило, у школ нет парковок. И территория школы не предназначена для парковки авто.
Надежда, на парковке, т.к. территория школы не предназначена для парковки ТС
Это указывается в локальными актами школы.
Если ребенок пнул мяч и он отлетел в лобовое стекло машины в школе кто должен платить если на территории нельзя оставлять машину
за все время нахождения ребенка в школе за него отвечает образовательное учреждение. плюс ав сами написали права на парковку личного транспорта на территории данной школы нет
Если ребёнок нанёс ущерб, то родители будут выплачивать за ремонт машины. При этом неважно, законно или незаконно там стояла машина.
Территория образовательного учреждения может использоваться для парковки в случае, если на этот счет есть соответствующий локальный акт работодателя. В противном случае - нет.
Для парковки личного автомобиля на территории школы учителю может потребоваться разрешение от директора. Это может быть оформлено в виде письменного разрешения или приказа.