Порядок призыва на военную службу и зачисление в запас - важная информация
В соответствии с ФЗ "О воинской обязанности" призыву на военную службу подлежат граждане от 18 до 27 лет. Хотелось бы понять, является ли достижение 27 летнего возраста поводом для зачисления в запас, или этот рубеж наступает лишь при достижении 28 летнего возраста. Заранее благодарю за консультацию.
Здравствуйте! На основании ст.
Для получения подробной информации запишитесь на очную консультацию.
Достижение гражданином возраста 27 лет является основанием для зачисления его в запас ВС РФ.