Подскажите, пожалуйста, брат на сво, он правша, на правой руке оторвало 3 пальца, остались большой и средний.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, брат на сво, он правша, на правой руке оторвало 3 пальца, остались большой и средний. Есть вероятность, что его комиссуют домой?
Лучший ответ
маловероятно что сразу, но могут признать негодным к службе
Решит ВВК и командование
Все решает контрольное заключение ВВК
Александра, это будут решать медики ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Здравствуйте
Да, есть.
Поставят категорию в и могут уволить.
Подобное маловероятно.
Здравствуйте! Такой вопрос решает ВВК
Выздоравливает пусть Ваш брат