Но если суд вынесет решение, чтобы бывший муж погасил задолженность, то кому он должен будет ее перечислять?
Здравствуйте
Будет. Торги судам никак не мешают.
Если же с мужа будут взысканы деньги, то право требования к нему также будет продаваться с торгов.
Имущество должны реализовывать а почему управляющий именно 1.5 мл взыскивать собрался почему не сделку?
Помещение было приобретено в браке. Оно уже отчуждено, насколько я знаю.
Если он выплатит долг, то деньги пойдут в конкурсную массу для расчета с кредиторами. Если муж долг не выплатит, то управляющий продаст на торгах дебиторскую задолженность, а пока будут идти торги - будет продлеваться процедура банкротства. Поэтому Ваше банкротство завершится не когда бывший муж выплатит деньги, а когда управляющий продаст его долг кому-то.
Если муж долг не выплатит, то управляющий продаст на торгах дебиторскую задолженность,