Платили из двухсот тысяч,18 тыс.руб.По первой тарифной сетки.

Прикомандировали в часть мобилизованный без контракта на время следствия по сомовольному оставлению части на 2,5 месяца находился полгода сейчас говорят отказ от дела. Платили из двухсот тысяч,18 тыс. руб. По первой тарифной сетки. Могу я подать рапорт на перерасчет за эти полгода.
Лучший ответ

Будет зависеть от результатов прокурорской проверки. Если не обнаружили состава или события, то почему бы и не пересчитать.

Побольше таких людей.

Можете подать.

С уважением.

Нормальный ответ, понятный.

Можете подать рапорт

Устрайвущей ответ

Да, вы можете подать рапорт на перерасчет денежного довольствия за указанный период, указав на неправомерность применения первой тарифной сетки. Обратитесь к командованию части с письменным заявлением, приложив документы, подтверждающие обстоятельства.

Можете подать рапорт