Спор о размере алиментов - Проблема с некорректной справкой от предыдущего места работы
Если Вы действительно получали 25 000 рублей - обратитесь в налоговую инспекцию или в последнее место работы для подтверждения Вашего дохода на тот момент, предоставления Вам справки 2-НДФЛ, после чего отнесите указанные документы приставу. Далее действия пристава можно попытаться оспорить в суде.
В том случае, когда Вы работали по трудовому договору работодатель платит за Вас НДФЛ из расчета Вашей заработной платы, данные об оплаченных налогах Вы можете запросить в налоговой инспекции и запрошенные данные предоставить в ФССП.